«Налоговое администрирование резидентов Территорий опережающего развития» - заявленная тема публичного обсуждения

Дата публикации: 18.10.2017 03:59 (архив)

В рамках основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» органами исполнительной власти, в том числе и УФНС России по Камчатскому краю, будут проводиться публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований.

Первое публичное обсуждение в УФНС России по Камчатскому краю назначено на 01 ноября 2017 года. Пройдет мероприятие в актовом зале Управления по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 13А.

Проводиться публичные обсуждения, организуемые УФНС России по Камчатскому краю, будут с участием представителей Администрации Камчатского края, органов местного самоуправления, региональных общественных организаций и отраслевых ассоциаций, средств массовой информации.

Значительную часть участников публичных мероприятий составит целевая группа налогоплательщиков. Её круг будет определяться по связи осуществляемой предпринимательской деятельности с обсуждаемой  на предстоящем заседании тематикой. Участники будут приглашены непосредственно Управлением. При этом в день проведения публичных слушаний в мероприятии могут принять участие все желающие.


В целях  подготовки к мероприятию Управлением создана электронная почта u4100189@r41.nalog.ru для направления вопросов по предлагаемой тематике. Вопросы можно направить до 25 октября 2017 года.  После завершения приема вопросов данный ящик электронной почты будет удален.

Дополнительную информацию можно получить по контактному номера телефона:
8(415 2) 26-35-46.