Интернет- ключ к Личному кабинету

Дата публикации: 17.06.2014 00:12 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Налоговая служба стремится к эффективному и удобному взаимодействию с гражданами. Проводится большая работа по информированию жителей Камчатского края о возможностях  электронных сервисов, предлагаемых Федеральной налоговой службой. Наружная реклама- один из способов уведомить об этом население.
 
На центральной улице города Петропавловска – Камчатского размещен баннер, который призывает воспользоваться  Интернет – сервисом  налоговой службы – «Личный кабинет налогоплательщика». Такой сервис работает как для юридических лиц, так и для физических лиц.    При использовании сервиса отсутствует необходимость личного визита в инспекции, но при этом  всегда можно владеть ситуацией о своих налоговых обязательствах и  быть законопослушным налогоплательщиком.
 
О возможностях сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» можно узнать на сайте ФНС России в разделе «Электронные сервисы».