Состоялась очередная акция «Выездной мобильный офис»

Дата публикации: 02.03.2018 08:53

В ЗАТО г. «Вилючинск» состоялась акция «Выездной мобильный офис» в ходе которой налогоплательщики смогли уточнить свою задолженность по имущественным налогам, получить заполненные квитанции для уплаты налогов, заполнить заявление о предоставлении льготы по транспортному, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц и отчитаться о доходах полученных в 2017 году.

Отдельное внимание уделено возможностям электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого налогоплательщики могут получать сведения о начисленных налогах, узнавать свою задолженность по имущественным налогам, распечатывать квитанции на уплату, оплачивать налоги в режиме онлайн, а так же направить заявление об использовании налоговой льготы и подтверждающие право на льготу документы по имущественным налогам.

В ходе мероприятия в мобильный офис обратились 67 граждан, из них 12 граждан обратились для получения разъяснительной информации по уплате налогов и в отношении имущественных, социальных налоговых вычетов, 8 граждан с заявлениями о доступе к личному кабинету и представлено 65 налоговых декларации по форме 3-НДФЛ.

Очередная акция состоится 14 марта 2018 года с 10.00 до 16.00 по адресу: ЗАТО г. «Вилючинск», пр. Победы, д. 9.