Дата публикации: 22.02.2019 00:54 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В Управлении Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю 19.02.2019 года состоялась рабочая встреча со специалистами КГКУ «МФЦ Камчатского края» (МФЦ), в рамках которой рассмотрены вопросы обеспечения условий межведомственного взаимодействия, направленного на качественное и комфортное оказание государственных услуг жителям региона.
Отдельное внимание уделено обсуждению вопросов организации электронной государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также предоставления налогоплательщикам сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРН и реестре дисквалифицированных лиц.
Напоминаем, что для получения государственных услуг ФНС России на базе МФЦ, жителям края необходимо обратиться с паспортом в ближайший офис многофункционального центра и заполнить соответствующее заявление (уведомление, запрос, декларацию).
В случае необходимости, специалисты МФЦ предоставят образцы заполнения документов, необходимые для получения государственных услуг.
Уточнить местонахождение ближайшего офиса МФЦ можно на сайте учреждения в разделе «
Центры и офисы».