Семинар для различных категорий налогоплательщиков пройдет в Петропавловске-Камчатском

Дата публикации: 25.09.2019 00:50

В рамках повышения финансовой грамотности населения края, сотрудники ИФНС России по г. Петропавловску-Камчатскому проведут очередной бесплатный семинар для налогоплательщиков. Начало мероприятия запланировано в 10.00 часов 27 сентября 2019 года по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Рыбаков, д. 13 А, кабинет № 105, тел. 7-800-707-41-01.

В ходе проводимого семинара особое внимание слушателей будет обращено на порядок исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц: земельного, транспортного налогов, налога на имущество физических лиц, а также на порядок предоставления льгот по имущественным налогам физических лиц.

Специалисты налоговой службы расскажут о преимуществах представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, возможностях получения услуг в электронном виде посредством электронных сервисов ФНС России и ответят на все интересующие вопросы в сфере налогообложения.

С полным перечнем рассматриваемых на семинаре вопросов можно ознакомиться в утвержденном графике проведения семинаров с налогоплательщиками на 3 квартал 2019 года.