ENG

Результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г.Кемерово

Дата публикации: 01.10.2020 11:25

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Кемерово провела конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы 28.09.2020 по адресу пр. Кузнецкий, 11.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны:

на должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 - Заикин Артем Эдуардович

на должность старшего государственного налогового инспектора аналитического отдела – Никитина Елена Валерьевна

на должность главного государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками № 1 – Квашнина Ирина Валерьевна

на должность главного государственного налогового инспектора правового отдела – Курилова Наталья Борисовна

на должность государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности № 1 – Тимофеева Марина Владимировна

на должность главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности № 1 – Раздоркина Елена Владимировна.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора аналитического отдела в кадровый резерв на замещение старшей группы должностей федеральной государственной гражданской службы включена Казённова Евгения Валерьевна.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора правового отдела в кадровый резерв на замещение ведущей группы должностей федеральной государственной гражданской службы включены Казмерчук Елена Анатольевна и Шариков Андрей Владимирович.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности № 1 в кадровый резерв на замещение старшей группы должностей федеральной государственной гражданской службы включена Кадацкая Кристина Владимировна.

Конкурс на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедуры банкротства не состоялся в виду отсутствия необходимого количества кандидатов для проведения конкурса.

Остальным претендентам отказано в назначении на вышеперечисленные должности государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Кемерово. Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 650992, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 11, кабинет № 311 (ежедневно, кроме выходных, с 09:00 до 16:00).