ENG

Результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г.Кемерово

Дата публикации: 01.10.2020 12:35

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Кемерово 30.09.2020 провела конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы по адресу:

г. Кемерово, пр. Кирова, 55.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны:

на должность старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 4 - Синкин Алексей Юрьевич

на должность главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 4 - Савельева Татьяна Александровна

на должность старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 3 – Шашнев Роман Сергеевич

на должность государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела – Ращупкин Матвей Сергеевич

на должность главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 2 – Харчевникова Елена Львовна

на должность государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №1 – Бессарабов Дмитрий Андреевич.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 4 в кадровый резерв на замещение старшей группы должностей федеральной государственной гражданской службы включены: Бородина Дарья Константиновна и Чебанов Илья Владимирович.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 2 в кадровый резерв на замещение ведущей группы должностей федеральной государственной гражданской службы включена Ухинова Елена Александровна.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №1 в кадровый резерв на замещение старшей группы должностей федеральной государственной гражданской службы включена Вик Мария Сергеевна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вышеперечисленные должности государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Кемерово. Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 650992, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 11, кабинет № 311 (ежедневно, кроме выходных, с 09:00 до 16:00).