Результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Кемеровской области - Кузбассу

Дата публикации: 20.01.2021 09:04 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управлением Федеральной налоговой службы по Кемеровской области – Кузбассу проведен второй этап конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Управления.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителем конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта хозяйственного отдела признана Никишина Яна Станиславовна.

В соответствии с пунктом 20 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», конкурсная комиссия проводится при наличии не менее двух кандидатов.

Заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта хозяйственного отдела Управления не состоялось в связи с неявкой второго кандидата.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Управления.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по их письменному заявлению по адресу: 650000, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 70, отдел кадров Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области - Кузбассу, каб. № 209, тел. (3842) 32-58-11 (ежедневно, кроме выходных, с 08:00 до 16:00 часов).