ENG

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв гражданских служащих (граждан) на должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Кемерово

Дата публикации: 30.06.2021 13:15

Инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Кемерово проведен второй этап конкурса на включение в кадровый резерв на должности федеральной государственной гражданской службы.

28.06.2021 по адресу: пр. Кузнецкий, 11 в результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей федеральной государственной гражданской службы отдела камеральных проверок № 1 признана Ершова Юлия Юрьевна.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей отдела информационных технологий не состоялся в виду отсутствия необходимого количества кандидатов для проведения конкурса.

29.06.2021 года по адресу: ул. Кирова, 55 в результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей федеральной государственной гражданской службы отдела выездных проверок № 4 признан Ветров Егор Викторович.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей отдела выездных проверок № 3 состоялся, победитель не определен.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей контрольно-аналитического отдела и отдела выездных проверок № 2 не состоялся в виду отсутствия необходимого количества кандидатов для проведения конкурса.

Остальным претендентам отказано на включение в кадровый резерв для замещения перечисленных выше должностей федеральной государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Кемерово. Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 650992, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 11, кабинет № 311 (ежедневно, кроме выходных, с 09:00 до 16:00).