ENG

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв гражданских служащих (граждан) на должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Кемеровской области - Кузбассу

Дата публикации: 18.10.2021 13:21

Управлением Федеральной налоговой службы по Кемеровской области – Кузбассу проведен второй этап конкурса на включение в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области - Кузбассу .

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса на включение в кадровый резерв признаны:

Казанцева Татьяна Владимировна - на замещение старшей группы должностей отдела обеспечения процедур банкротства;

Шулбаев Дмитрий Владимирович, Михайлова Ольга Николаевна, Евсевьева Анастасия Васильевна – на замещение старшей группы должностей хозяйственного отдела.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по их письменному заявлению по адресу: 650000, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 70, отдел кадров Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области - Кузбассу, каб. № 209, тел. (3842) 32-58-11 (ежедневно, кроме выходных, с 08:00 до 16:00 часов).