ENG

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв гражданских служащих (граждан) на должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Кемеровской области – Кузбассу

Дата публикации: 20.07.2022 09:00

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Кемеровской области – Кузбассу в лице начальника Инспекции Кашперской Т.Н., действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Кемеровской области – Кузбассу, провела 15.07.2022 конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса на включение в кадровый резерв признаны:

на замещение старшей группы должностей государственной гражданской службы категории «специалисты» отдела камеральных проверок № 1:

Конева Наталья Олеговна,
Назарова Александра Андреевна,
Тихонова Галина Юрьевна;

на замещение старшей группы должностей государственной гражданской службы отдела камеральных проверок №4:

Авхимович Елена Валерьевна,
Анцифирова Ирина Анатольевна,
Маляренко Дарья Сергеевна,
Омарова Оксана Анатольевна,
Стрельникова Инна Валерьевна,
Цецуро Алена Ивановна;

на замещение старшей группы должностей государственной гражданской службы отдела камеральных проверок №5:

Шумакова Дарья Владимировна,
Щербакова Анна Павловна,
Искулова Маргарита Андреевна,
Колбина Наталья Викторовна,
Корнеева Надежда Борисовна,
Садовенко Наталья Михайловна,
Сидоренко Татьяна Николаевна.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв. Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням (суббота, воскресенье – выходные дни) с 09-00 до 16-00 по адресу: 652470, Кемеровская область - Кузбасс, г. Анжеро-Судженск, ул. Гагарина, д. 2, кабинет №308