42 Кемеровская область - Кузбасс

Мартюшев Антон Сергеевич

Мартюшев Антон Сергеевич

Начальник Юридического отдела Кузбасской торгово-промышленной палаты

Член Общественного совета при УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу

Родился 25.04.1977 года.

Окончил Кемеровский государственный университет. Юридический факультет дневная форма обучения с 1994 по 1999 годы. Специальность: юриспруденция, Кемеровский государственный университет. Экономический факультет (второе высшее образование) с 1998 по 2001 годы. Специальность: финансы и кредит.

С 1997 по 2003 гг. годы работал в качестве юрисконсульта и начальника юридического отдела в банках и коммерческих организациях.

С 2003 по 2010 гг. руководитель Адвокатского бюро «Налоги и право» и ООО «Консалтинговая группа «Налоги и право».

С 2011 г. Индивидуальный предприниматель. Начальник Юридического отдела Кузбасской торгово-промышленной палаты.

В 2014 году награжден почетной грамотой Торгово-промышленной палаты России за содействие развитию предпринимательства в Кемеровской области.

Начиная с 2002 года в качестве налогового консультанта проводил семинары по налогам, которые посещали сотрудники ОАО УК «Кузбассразрезуголь», ОАО «Распадская», ОАО «Кемеровохлеб», ОАО «Кемеровский молочный комбинат», ОАО «КЭМЗ», ОАО «Химволокно-Амтел Кузбасс», ООО «КузбассБелАвто», ООО «Каракан-Инвест», ОАО ХК «СДС-Уголь», ООО «Система Чибис», ОАО «Кузбассгазификация», ООО «КузбассПромРесурс», ООО «Кузбасская строительная компания», ООО «Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов», ФГБОУ ВПО «КузГТУ» и др. организаций.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата