23.08.2013 состоялось заседание постоянно действующей конкурсной и аукционной комиссии ФНС России

Дата публикации: 26.08.2013 16:21 (архив)

23.08.2013 состоялось заседание постоянно действующей конкурсной и аукционной комиссии ФНС России, на котором осуществлялось вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения государственного контракта по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы в 2013 году с использованием дистанционных образовательных технологий:
1) Лот № 1 «Повышение квалификации гражданских служащих, осуществляющих контрольные и аналитические функции по налоговому администрированию».
2) Лот № 2 «Повышение квалификации гражданских служащих, осуществляющих методологические функции по налоговому администрированию».
3) Лот № 3 «Повышение квалификации гражданских служащих, осуществляющих обеспечивающие функции по налоговому администрированию».
4) Лот № 4 «Повышение квалификации гражданских служащих, осуществляющих работу с налогоплательщиками».
5) Лот № 5 «Повышение квалификации гражданских служащих по вопросам работы программных комплексов».
6) Лот № 6 «Повышение квалификации гражданских служащих по вопросам правового обеспечения налогового администрирования».

Результат вскрытия конвертов с заявками будет оформлен протоколом, который в установленном законодательством Российской Федерации порядке будет размещен на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.