С 01 января 2023 года территории Кемеровской области - Кузбасса прекратили деятельность 2 ТОРМа

Дата публикации: 13.01.2023 05:25

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу в связи с проведением административных мероприятий информирует, что с 01.01.2023 прекратили деятельность:

- ТОРМ Межрайонной ИФНС России №8 по Кемеровской области – Кузбассу, расположенный по адресу: г. Осинники, ул. Победы, 13;

- ТОРМ Межрайонной ИФНС России №15 по Кемеровской области – Кузбассу, расположенный по адресу: г. Березовский, ул. Волкова, д. 2А.

Обращаем внимание, что получить большинство услуг налоговой службы можно и без посещения налоговых органов, в электронном виде, с помощью более 80 интерактивных сервисов на сайте ФНС России, либо через Портал государственных услуг.

Кроме того, получить услуги Федеральной налоговой службы можно в структурных подразделениях ГАУ «УМФЦ Кузбасса» - в отделах «Мои документы». В настоящее время в МФЦ налогоплательщики могут получить 22 услуги ФНС России.

Получить устную информацию по вопросам налогообложения можно по бесплатному телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Планируя свой визит в налоговый орган, можно воспользоваться онлайн сервисом «Запись на прием в Инспекцию», который позволяет записаться на определенный день и временной интервал.

Всю необходимую информацию о структуре инспекций, режиме работы можно найти на сайте ФНС России, в разделе «Контакты».