ENG

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №8 по Кемеровской области

Дата публикации: 13.04.2020 13:05

Межрайонная ИФНС России № 8 по Кемеровской области сообщает о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации и допуске кандидатов к участию в конкурсе.

Список гражданских служащих, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №8 по Кемеровской области:

Наименование

должности

Отдел

Ф.И.О. участника конкурса

Старшая группа должностей государственной гражданской службы категории «Специалисты»

Аналитический отдел

Николаева Александра Константиновна

Павленко Юлия Владимировна

Отдел камеральных проверок №1

Полетаева Надежда Анатольевна

Худякова Наталья Александровна

Емельянова Светлана Геннадьевна

Репьев Евгений Валерьевич

Зиненко Ольга Юрьевна

Дерягина Анна Владимировна

Тырышкина Татьяна Викторовна

Титова Татьяна Юрьевна

Артемова Юлия Сергеевна

Астафьева Екатерина Александровна

 

28 апреля 2020 года состоится тестирование - оценка уровня владения кандидатами на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственным языком Российской Федерации, знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также знания и умения в зависимости от области и вида профессиональной служебной деятельности в 10-00 часов (Николаева А.К., Павленко Ю.В.) в 10-40 часов (Худякова Н.А., Емельянова С.Г.) в 11-20 часов (Репьев Е.В., Артемова Ю.С.) в 13-00 часов (Полетаева Н.А., Зиненко О.Ю.) в 13-40 часов (Тырышкина Т.В., Дерягина А.В.) в 14-20 часов (Титова Т.Ю., Астафьева Е.А.) по адресу: 652888, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Гончаренко, д. 4, пом. 1, актовый зал.

06 мая 2020 года состоится индивидуальное собеседование для оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов в 10-00 часов (Николаева А.К., Павленко Ю.В., Репьев Е.В., Худякова Н.А., Емельянова С.Г. Артемова Ю.С.) в 13-00 (Полетаева Н.А., Зиненко О.Ю., Тырышкина Т.В., Дерягина А.В., Титова Т.Ю. Астафьева Е.А.) по адресу: 652888, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Гончаренко, д. 4, пом. 1, актовый зал.