Информация о заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной инспекции ФНС России № 10 по Кемеровской области и урегулированию конфликта интересов во 2 квартале 2019года

Дата публикации: 19.07.2019 10:05

Во 2 квартале 2019 года проведено одно заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Инспекции и урегулированию конфликта интересов.

15.05.2019 на заседании Комиссии рассмотрен вопрос о даче согласия бывшему государственному налоговому инспектору отдела выездных проверок № 2 К., на замещение должности инженера по информационным технологиям в ООО «ФТ-Консалт».

Комиссией установлено, что бывшему федеральному государственному гражданскому служащему в период его работы в Инспекции не поручались отдельные функции государственного управления в отношении ООО «ФТ-Консалт» .

Принято решение о дать согласие К. на замещение должности инженера по информационным технологиям в ООО «ФТ-Консалт » (Протокол от 15.05.2019 №2).