Справка о работе комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления ФНС России по Кемеровской области и урегулированию конфликта интересов в 2013г.

Дата публикации: 07.02.2014 10:50 (архив)

В 2013г. Комиссией по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления ФНС России по Кемеровской области и урегулированию конфликта интересов проведено 7 заседаний, на которых рассмотрено 8 вопросов.

По результатам заседания комиссий:

- 21.01.2013г. рассмотрено уведомление организации о том, что с гражданином «П», ранее замещавшим должность государственной гражданской службы, заключен трудовой договор.

Решением комиссии дано согласие «П» на замещение должности.

- 30.01.2013г. рассмотрено уведомление организации о том, что с гражданином «К», ранее замещавшим должность государственной гражданской службы, заключен трудовой договор.

Решением комиссии дано согласие «К» на замещении должности.

- 30.01.2013г. рассмотрено уведомление организации о том, что с гражданином «Л», ранее замещавшим должность государственной гражданской службы, заключен трудовой договор.

Решением комиссии дано согласие «Л» на замещении должности.

- 04.02.2013г. комиссией рассмотрено уведомление о возможном возникновении конфликта интересов у государственного гражданского служащего «Л».

Решением комиссии рекомендованы руководителю Управления ФНС России по Кемеровской области меры по недопущению возникновения конфликта интересов у «Л».

- 14.02.2013г. рассмотрено уведомление организации о том, что с гражданином «К», ранее замещавшим должность государственной гражданской службы, заключен трудовой договор.

Решением комиссии дано согласие «К» на замещении должности.

- 02.12.2013г. комиссией рассмотрено уведомление о возможном возникновении конфликта интересов у государственного гражданского служащего «Е».

Решением комиссии рекомендованы руководителю Управления ФНС России по Кемеровской области меры по недопущению возникновения конфликта интересов у «Е».

- 17.12.2013г. комиссией рассмотрен вопрос о возможности возникновения конфликта интересов у государственного гражданского служащего «А» при выполнении им иной оплачиваемой работы.

Решением комиссии установлено, что в случае выполнения государственным гражданским служащим «А» иной оплачиваемой работы, в соответствии с представленным уведомлением об иной оплачиваемой работе, конфликта интересов не возникает.

- 20.12.2013г. комиссией рассмотрен вопрос о возможности возникновения конфликта интересов у государственного гражданского служащего «К» при выполнении им иной оплачиваемой работы.

Решением комиссии установлено, что в случае выполнения государственным гражданским служащим «К» иной оплачиваемой работы, в соответствии с представленным уведомлением об иной оплачиваемой работе, конфликта интересов не возникает.