ENG

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ИФНС России по городу Кирову. Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на замещение вакантной должности

Дата публикации: 04.06.2021 13:06

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ИФНС России по городу Кирову. Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на замещение вакантной должности.

Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Кирову в лице начальника Инспекции Кабаковой Ольги Васильевны, действующей на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Кирову, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области от 11.01.2016, провела первый этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ИФНС России по городу Кирову главного государственного налогового инспектора юридического отдела.

На основании представленных претендентами документов, а также проверки достоверности сведений, допущены к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы следующие кандидаты:
- Дудина Татьяна Александровна;
- Жолобова Юлия Александровна;
- Новоселова Елена Владимировна;
- Попова Ольга Владимировна;

Второй этап конкурса будет проводиться в здании Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Кирову по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, 1, каб. 506:
- 21 июня 2021 года в 09-00 – тестирование;
- 24 июня 2021 года в 08-30 – индивидуальное собеседование.