ENG

Темами очередных Публичных слушаний будут порядок электронного взаимодействия налогоплательщиков с налоговыми органами, уплата имущественных налогов и электронная регистрация бизнеса

Дата публикации: 29.07.2022 08:00

УФНС России по Кировской области сообщает о проведении 12.08.2022 в 10.00 очередных Публичных слушаний в формате вебинара по следующим актуальным вопросам:
- «Электронное взаимодействие с налогоплательщиками». Спикер – начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления Наталья Леонидовна Вайкутис.
- «Актуальные вопросы администрирования имущественных налогов физических лиц».  Спикер – заместитель начальника отдела налогообложения имущества Управления Наталья Ивановна Назарова.
- «Модернизация сервисов для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с учетом изменений законодательства».   Спикер – начальник отдела по работе с заявителями Межрайонной ИФНС России №14 по Кировской области Оксана Владимировна Мусихина.

В работе вебинара принимает участие заместитель руководителя Управления Юлия Викторовна Сенникова.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию в качестве участника по адресу: https://www.consultantkirov.ru/education/seminar/aktualnye-voprosy-vzaimodeystviya-s-nalogoplatelshchikami/?date=1660287600

Регистрация участников доступна до начала проведения мероприятия.

Вопросы по темам вебинара можно направлять по адресу электронной почты: public.r4300@tax.gov.ru.