Дата публикации: 13.03.2023 17:31
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
17 марта 2023 пройдет вебинар на котором будут рассмотрены вопросы декларирования доходов физических лиц по обязательствам 2022 года, применение кассовой техники, а также оформление платежных документов в условиях перехода на ЕНС.
В ходе вебинара специалисты УФНС России по Костромской области разъяснят, какой категории налогоплательщиков необходимо задекларировать доходы, полученные в 2022 году. Расскажут о порядке и сроках представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ за 2022 год, какими налоговыми вычетами можно воспользоваться.
Дадут рекомендации по заполнению платежных документов, на что обратить внимание, чтобы не допустить ошибку, в условиях перехода на единый налоговый счет.
Ответят на актуальные вопросы применения кассовой техники в 2023 году.
Вебинар состоится 17 марта 2023 года в 11- 00 часов в режиме видеоконференцсвязи для участия необходимо пройти по ссылке:
Все участники могут направить вопросы на страничке вебинара во вкладке «вопросы» или направить на адрес nalog44-pressa@mail.ru
С программой семинара можно ознакомиться
здесь