О результатах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 21.09.2016 13:23 (архив)

Выписка из протокола заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в МИ ФНС России по Сибирскому федеральному округу от 13.09.2016 № 2

По вопросу 1.1. О представлении неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год старшим государственным налоговым инспектором.

РЕШИЛИ по вопросу 1.1: «Установить, что сведения, представленные старшим государственным налоговым инспектором в соответствии с подпунктом «а» пункта 1 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065, являются полными».

По вопросу 1.2. О представлении неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год главным государственным налоговым инспектором.

РЕШИЛИ по вопросу 1.2: «Установить, что сведения, представленные главным государственным налоговым инспектором в соответствии с подпунктом «а» пункта 1 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065, являются полными».

По вопросу 1.3. О представлении неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера старшим специалистом 1 разряда.

РЕШИЛИ по вопросу 1.3: «Установить, что сведения, представленные старшим специалистом 1 разряда в соответствии с подпунктом «а» пункта 1 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065, являются неполными. Учитывая несущественность совершенного проступка рекомендовать начальнику Инспекции старшего специалиста 1 разряда к ответственности не привлекать».

По вопросу 1.4. О представлении неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера специалистом-экспертом.

РЕШИЛИ по вопросу 1.4: «Установить, что сведения, представленные специалистом-экспертом в соответствии с подпунктом «а» пункта 1 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065, являются неполными. Учитывая несущественность совершенного проступка рекомендовать начальнику Инспекции специалиста-эксперта к ответственности не привлекать».