ENG

В УФНС России по Курганской области в режиме онлайн пройдут публичные обсуждения по вопросам выдачи квалифицированных электронных подписей

Дата публикации: 12.08.2021 07:41

26 августа 2021 года в 15:00 по местному времени на базе УФНС России по Курганской области в режиме видеоконференцсвязи состоятся публичные обсуждения на тему «Реализация ФНС России функций аккредитованного удостоверяющего центра в целях обеспечения квалифицированными сертификатами ключей проверки электронной подписи юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, нотариусов».

Основным докладчиком мероприятия выступит начальник отдела информационной безопасности УФНС России по Курганской области Юрий Анисимов.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Участниками обсуждений могут стать руководители общественных организаций, региональных средств массовых информации, а также налогоплательщики, заинтересованные в тематике мероприятия.

Для подключения к сеансу видеосвязи необходимо перейти по ссылке https://vs14.nalog.ru/c/7462690395

Регистрация не требуется, для обеспечения надежности соединения необходимо установить клиент сервиса TrueConf, развернутого на базе ФНС России. Дистрибутив клиента ВКС доступен по ссылке, указанной выше.

Вопросы по теме можно направлять до 25 августа 2021 года по адресу pressfns@gmail.com.