ENG

В Управлении ФНС по Курганской области пройдут публичные обсуждения на тему отмены ЕНВД

Дата публикации: 03.12.2020 09:03

22 декабря 2020 года в 15:00 по местному времени на базе УФНС России по Курганской области в режиме видеоконференцсвязи состоятся публичные обсуждения на тему «Отмена ЕНВД с 01.01.2021: основные моменты, альтернативные режимы налогообложения».

Основным докладчиком мероприятия выступит начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Курганской области Филина Ирина Валерьевна.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Участниками обсуждений могут стать руководители общественных организаций, региональных средств массовых информации, а также налогоплательщики, заинтересованные в тематике мероприятия.

Онлайн-встреча будет транслироваться посредством платформы для видеоконференцсвязи TrueConf. Для подключения в сеансу ВКС необходимо перейти по ссылке: https://vs14.nalog.ru/c/7713747364. Регистрация не требуется, для обеспечения надежности соединения необходимо установить клиент сервиса TrueConf, развернутого на базе ФНС России, он доступен по ссылке, указанной выше. (По техническим вопросам подключения можно связаться с заместителем начальника отдела информационных технологий УФНС России по Курганской области Калугиным Александром Ивановичем, тел. 8(3522) 49-83-82).

Вопросы по теме можно направлять до 18 декабря 2020 года по адресу pressfns@gmail.com.