Налоговики проведут онлайн-семинар о порядке применения вычетов по НДС

Дата публикации: 30.11.2020 07:23 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

4 декабря 2020 года в 10:00 состоится онлайн-семинар на тему «Порядок применения налоговых вычетов по НДС при приобретении товаров (работ, услуг), затраты на приобретение которых возмещены субсидией, полученной из бюджета  (в том числе при предоставлении субсидии из федерального бюджета в связи с неблагоприятной ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции)».

Для участия необходимо пройти по ссылке https://vs14.nalog.ru/c/1062547265

Регистрация не требуется, для обеспечения надежности соединения рекомендуется установить клиент сервиса TrueConf, развернутого на базе ФНС России.

Программа онлайн-семинара:

10.00 – 10.40. «Порядок применения налоговых вычетов по НДС при приобретении товаров (работ, услуг), затраты на приобретение которых возмещены субсидией, полученной из бюджета  (в том числе при предоставлении субсидии из федерального бюджета  в связи с неблагоприятной ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции)»  (Григорьева Ольга Николаевна – заместитель начальника отдела камерального контроля УФНС России по Курганской области)

До 02 декабря 2020 года налогоплательщики могут направлять на адрес электронной почты pressfns@gmail.com актуальные вопросы по обозначенной теме, которые будут рассмотрены в ходе семинара.