В Курске налоговая инспекция на Энгельса работает только по предварительной записи

46 Курская область

Дата публикации: 27.10.2021

Из-за ухудшения эпидситуации в регионе налоговая инспекция по городу Курску с 25 октября перешла на работу только по предварительной записи. Это сделано, чтобы минимизировать риски распространения коронавирусной инфекции и для защиты как инспекторов, так и посетителей.

Записаться можно с помощью онлайн-сервиса на сайте налоговой службы или по телефонам 72-20-66 и 72-20-26. Это касается только инспекции на Энгельса, 115. Остальные пока работают в штатном режиме.

Эльвира Гладких, начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Курской области: «Обращаем внимание, что перед операционными залами во всех налоговых инспекциях установлены информационные боксы. Выемка документов производится каждые 3 часа. В обязательном порядке необходимо указывать номер телефона, по которому инспектор в случае необходимости может связаться с налогоплательщиком. На сайте ФНС России размещено 70 сервисов, которые ориентированы на любую жизненную ситуацию. Кроме того, при посещении операционных залов необходимо использовать средства индивидуальной защиты — маски и перчатки».

С 1 по 3 ноября, в связи с Указом Президента, личный прием и обслуживание во всех инспекциях будут приостановлены.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

6 Мб

0 б