47 Ленинградская область

Годов Сергей Александрович

Годов Сергей Александрович

Член Общественного совета при УФНС России по Ленинградской области

Советник Губернатора Ленинградской области

Сергей Александрович Годов родился в 1964 году в г. Семипалатинске.

Имеет два высших образования: окончил Семипалатинский технологический институт мясной и молочной промышленности по специальности "инженер-механик" и Северо-Западную академию государственной службы по специальности "Менеджер, государственное и муниципальное управление".

Работал мастером завода "Белкозин" в городе Луга Ленинградской области, избирался 1-м секретарем Лужского ГК ВЛКСМ, затем занимал должность заведующего отделом по делам молодежи, физкультуре и спорту в администрации Лужского района Ленинградской области.

Работал на руководящих должностях в ОАО "Леноблгаз", исполнял обязанности первого заместителя главы администрации Лужского муниципального района.

С 2016 года - заместитель главы администрации Ломоносовского муниципального района, курировал вопросы экономического развития и инвестиций и организационную работу с территориями. С марта 2020 года по ноябрь 2020 года - глава администрации Ломоносовского муниципального района.

С 7 декабря 2020 года назначен на должность советника по работе с территориями.

Награжден Благодарностью Губернатора Ленинградской области и Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата