ENG

Управление ФНС России по Ленинградской области приглашает налогоплательщиков Ленинградской области принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики

Дата публикации: 07.08.2018 14:27

24.08.2018 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов с участием заместителя руководителя Управления ФНС России по Ленинградской области Андрея Алексеевича Юлова по теме: «Внесение записей о недостоверности сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ. Проверка, последствия и ответственность, предусмотренная действующим законодательством». В контексте встречи предполагается рассмотрение типовых нарушений обязательных требований и предоставление разъяснений по ним, а также обсуждение проблем, возникающих при государственной регистрации.

Место проведения мероприятия: Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д. 34, актовый зал, 4 этаж, начало мероприятия в 11:00.

О готовности принять участие в мероприятии (лично или направив полномочного представителя), необходимо сообщить по адресу электронной почты otvet@r47.nalog.ru не позднее 22.08.2018 года. Вопросы для обсуждения по данному адресу можно будет направить до 17.08.2018 года.