В Киришах обсуждали итоги работы инспекции за 2019 год

Дата публикации: 31.01.2020 16:16

В ИФНС России по Киришскому району Ленинградской области 27 января 2020 года состоялось рабочее совещание по результатам работы инспекции за 2019 год под председательством заместителя руководителя УФНС России по Ленинградской области А.Ю. Анисимова.

С докладами по направлениям работы инспекции выступали: и.о. начальника инспекции И.И. Пшизов и заместитель начальника инспекции А.В. Поляков, изложившие суть проблем, с которыми столкнулись все отделы инспекции, отметившие слаженность работы инспекции в целом, подчеркнувшие важность поставленных задач на 2020 год и необходимость их реализации.

А.Ю. Анисимов оценил, как положительные, так и отрицательные показатели работы инспекции, подчеркнув, что в целом работа инспекции в 2019 году оценена эффективной. По итогу совещания обозначены основные задачи на 2020 год, среди которых наиболее важные - исполнение доходов бюджетов всех уровней, эффективное администрирование страховых взносов, сохранение высокого уровня оказания государственных услуг, реализация мер, направленных на снижение задолженности и минимизация рисков образования компаний с признаками фиктивности.

Глава Администрации Киришского муниципального района О.Г. Дмитриев отметил высокий профессионализм сотрудников налоговой инспекции и важность пополнения бюджета района для обеспечения его благополучия.