Налоговики Тосненского района подвели итоги работы за минувший год и наметили планы на 2016 год

Дата публикации: 05.02.2016 10:38 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

03.02.2016 года в администрации г. Тосно состоялось совещание сотрудников ИФНС России по Тосненскому району по итогам работы инспекции в 2015 году с участием заместителя руководителя Управления ФНС России по Ленинградской области А.А. Юлова, Главы МО «Тосненский район» В.В. Захарова и заместителя председателя Комитета финансов МО И.Я. Вялушкиной.

На повестке дня стоял вопрос: «О проделанной работе по основным направлениям деятельности инспекции; поступление налоговых платежей в бюджет и снижение задолженности».

С докладом по итогам работы за минувший год выступила начальник инспекции Т.В. Сазонова. Она осветила все аспекты работы инспекции, выделив не только выполнение плановых показателей, но и назвала имеющиеся минусы в проделанной работе.

С содокладами выступили заместители начальника инспекции Е.Н. Весельцова и Е.Г. Башкова, проанализировавшие итоги работы курируемых отделов.

А.А. Юлов, подводя итоги совещания, поблагодарил всех сотрудников за успешную работу и выразил надежду на то, что в нынешнем году будет меньше недоработок.