Дата публикации: 08.02.2016 12:54 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В Межрайонной ИФНС России №2 по Ленинградской области 4 февраля 2016 года состоялось совещание по итогам работы инспекции за 2015 год.
В совещании приняли участие: руководитель Управления ФНС России по Ленинградской области А.Г.Оборин, заместители руководителя М.В.Коваленко и А.А. Юлов, Глава администрации МО «Кировский район Ленинградской области» М.В. Коломыцев.
В докладе начальника инспекции Н.В.Жаровой отмечена реализация основной задачи: обеспечение выполнения индикативных показателей поступлений в бюджет и снижение задолженности. Так, за 2015 год мобилизовано платежей во все уровни бюджетов 5,8 млрд. рублей, что выше уровня прошлого года на 1,1 млрд. рублей, совокупная задолженность снижена на 2 млн. рублей. Так же озвучены результаты по другим направлениям работы инспекции, намечены мероприятия по её улучшению.
Руководитель Управления А.Г.Оборин указал на необходимость активизации работы инспекции по снижению задолженности в 2016 году, взаимодействуя при этом с Администрацией муниципального образования района.
Заместитель руководителя Управления М.В. Коваленко отметила эффективные результаты контрольной работы инспекции, ориентацию её на зоны риска и выявление схем уклонения от налогообложения.
Глава администрации МО М.В. Коломыцев поблагодарил сотрудников инспекции за высокие результаты работы, сотрудничество и эффективное взаимодействие с муниципальными образованиями района, выразил надежду на дальнейший рост поступлений платежей в бюджет.