И.о. руководителя Управления А.Г.Оборин провел личный прием посетителей в приемной полномочного представителя Президента РФ

Дата публикации: 18.09.2013 16:44 (архив)

Исполняющий обязанности руководителя Управления ФНС России по Ленинградской области Андрей Георгиевич Оборин 18 сентября 2013 года осуществил личный прием граждан в приемной полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе на основании Указа Президента Российской Федерации от 25.12.2012 №ПР-3481, в соответствии с которым руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти окружного, межрегионального и регионального уровней не реже двух раз в год проводят личные приемы граждан в приемных Президента Российской Федерации, расположенных на местах их размещения.

На прием к Андрею Георгиевичу Оборину пришли налогоплательщики Ленинградской области, которые просили помочь разобраться в ситуациях, связанных с применением налогового законодательства и порядком обращения в налоговые органы региона. Андрей Георгиевич внимательно выслушал посетителей, задал им уточняющие вопросы и, получив ответы, разъяснил гражданам положения Налогового и Гражданского кодексов РФ применительно к конкретным ситуациям посетителей. Андрей Георгиевич Оборин заверил пришедших на личный прием граждан в том, что в кратчайшие сроки им будет представлен исчерпывающий ответ в письменном виде.