Живой контакт с налоговыми инспекторами по-прежнему не потерял своей актуальности

Дата публикации: 29.10.2019 17:32

18 октября 2019 года в ФОНДE "ВСЕВОЛОЖСКОГО ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА - БИЗНЕС-ИНКУБАТОР" проводился семинар для налогоплательщиков индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с участием должностных лиц ИФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области по актуальным вопросам, касающимся налогообложения данной категории налогоплательщиков.

Ольга Борисовна Кузнецова, главный государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля, озвучивала вопросы на тему “Новации онлайн - касс, изменения ст.54 Федерального Закона”.

Наталья Игоревна Кузнецова, специалист 1 разряда отдела работы с налогоплательщиками, информировала о предстоящих изменениях в налоговом законодательстве с 01.01.2020 года.

Ирина Анатольевна Кошева, представитель Фонда поддержки малого и среднего бизнеса, представляла информацию о всех проводимых мероприятиях для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рамках федеральных программ, а именно:

  1. Предоставление субсидий.
  2. Оказание бесплатных консультаций.
  3. Обучение введению бизнеса.
  4. Допуск к участию в выставках и ярмарках на безвозмездной основе.

Сотрудники инспекции отвечали на многочисленные вопросы налогоплательщиков, раздавали «памятки» по обсуждаемым вопросам.