ENG

УФНС России по Липецкой области приглашает принять участие в Публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики налоговых органов

Дата публикации: 08.05.2019 10:58

УФНС России по Липецкой области приглашает предпринимателей и заинтересованных лиц принять участие в Публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики налоговых органов.

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы:

1. Региональные инвестиционные проекты. Порядок налогообложения участников.
2. Порядок формирования, поддержание в актуальном состоянии и пользования Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства (ЕРСМИСП).
3. Вопросы применения контрольно-кассовой техники в сфере оказания услуг жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, а также организациями, оказывающими образовательные и медицинские услуги, с 01.07.2019 года.
 
Также в ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов, даны разъяснения типовых нарушений обязательных требований, предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Мероприятие состоится 22.05.2019 года в 10.00 в актовом зале МИФНС России № 6 по Липецкой области по адресу г. Липецк, ул.Неделина, 4«а».

Вход свободный.

Заявки на участие и возможные вопросы для публичного обсуждения направлять в срок до 20.05.2019 года по адресу: 4800ufns@gmail.com.