В Липецкой области продолжается рассылка налоговых уведомлений по уплате земельного, транспортного и налога на имущество

Дата публикации: 19.08.2013 08:49 (архив)

 

Продолжается рассылка документов на уплату имущественных налогов физических лиц. Большая часть налоговых уведомлений уже вручена налогоплательщикам, а всего их получат порядка 740 тысяч жителей Липецкой области на общую сумму 1,1 млрд. рублей.

Точные сроки получения единого налогового уведомления все желающие могут узнать на официальном сайте УФНС России по Липецкой области (www.r48.nalog.ru), воспользовавшись интернет - сервисом «Сроки направления налоговых уведомлений» .  В уведомлении будет указан объект налогообложения и место его регистрации.
 
Обращаем внимание, что налогоплательщик может сам осуществлять контроль своих налоговых обязательств, производить оплату транспортного и земельного налогов, налога на имущество, а также налога на доходы физических лиц. Всё это возможно при использовании интернет - сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» Подключиться можно в любой инспекции, независимо от постановки на налоговый учёт.
 
В настоящее время к данному сервису в нашем регионе подключено более 14 тысяч пользователей.