Решение от 09.02.2021 № 46

49 Магаданская область

Дата публикации: 20.09.2022

О внесении изменений в решение собрания представителей Северо-Эвенского городского округа от 30.11.2015 № 42 "О налоге на имущество физических лиц" (в редакции решения от 11.11.2020 № 7)

Дата документа: 09.02.2021
Вид документа: Решение
Принявший орган: Собрание представителей Северо-Эвенского городского округа
Номер: 46
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество физических лиц

В соответствии со статьей 407 Налогового кодекса Российской Федерации", Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования "Северо-Эвенский городской округ", Собрание представителей решило:

1. Внести в решение Собрания представителей Северо-Эвенского городского округа от 30.11.2015 N 42 "О налоге на имущество физических лиц" следующие изменения:

1.1. Подпункт 5.3 пункта 5 изложить в следующей редакции: "5.3. Лицо, имеющее право на налоговые льготы, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.".

1.2. Подпункт 5.4 пункта 5 дополнить словами ", за исключением гаражей и машино-мест, расположенных в таких объектах налогообложения.".

2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в средствах массовой информации и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.


Председатель Собрания представителей
Северо-Эвенского городского округа
Е.В.ВОЛКОВА

Глава Северо-Эвенского городского округа
В.И.ВЕЛИЧКО

Комментарии: