50 Московская область

Мигунова Анджелина Игорьевна

Мигунова  Анджелина  Игорьевна

Секретарь Общественного совета при УФНС России по Московской области

Генеральный директор ООО «Фирма «Аудитор»

Окончила Ленинградский институт советской торговли им. Ф.Энгельса.

Генеральный директор ООО «Фирма «Аудитор» с 1996 года

Имеет 26 лет опыта аудита и консультирования по налогообложению, налоговому праву, бухучету крупных и средних организаций, представительство интересов клиентов в суде по налоговым спорам. Квалификационный аттестат на осуществление аудиторской деятельности в области общего аудита выдан в 1994 г. Консультант по налогам и сборам (Палата налоговых консультантов России) с 2001 года. В 2008 году получен международный сертификат IPFM The Professional Financial Manager Diploma, в 2009 году получен международный сертификат IAB Diploma in Accounting & Advanced Book-keeping. 2013 году получен Единый квалификационный аттестат аудитора.

Является членом саморегулируемой организации аудиторов Ассоциация «Содружество» (СРО ААС); председателем ревизионной Комиссии Палаты налоговых консультантов; членом Торгово-промышленной палаты г. Одинцово.

Деятельность возглавляемой ею организации ежегодно отмечается Почетной грамотой Главы Одинцовского района «За значительный вклад в социально-экономическое развитие района»
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата