ENG

Публичные обсуждения по контрольно–надзорной деятельности пройдут в выездном формате

Дата публикации: 04.04.2018 10:22

В УФНС России по Московской области началась подготовка к проведению 19 апреля 2018 года публичных обсуждений результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований в рамках реализации программы Правительства РФ «Реформа контрольной и надзорной деятельности». В этот раз мероприятие пройдет в выездном формате на базе Учебного центра Московского областного объединения организаций профсоюзов в поселке Дубровский Ленинского района Московской области.

К обсуждению предлагаются следующие темы: «Правоприменительная практика привлечения к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц», «Правоприменительная практика администрирования земельного налога, уплачиваемого юридическими лицами».

Вопросы по предлагаемым тематикам все желающие могут направлять по адресу электронной почты control.nalog@yandex.ru до 12 апреля 2018 года. На этот же адрес можно направить заявку для участия в мероприятии с указанием фамилии, имени, отчества, названия организации и номера телефона.

Представители прессы могут направить заявку на аккредитацию (с указанием фамилии, имени, отчества, названия СМИ, номера телефона) на адрес электронной почты: nalog_50@mail.ru.