О перспективах 2030 - на рабочем совещании в Наро-Фоминске

Дата публикации: 11.07.2022 10:31

На прошедшей неделе начальник ИФНС России по г. Наро-Фоминску Московской области Н.П.Симакова провела рабочую встречу с сотрудниками налоговой инспекции, посвященную новым трендам и перспективным направлениям работы налоговых органов до 2030 года с учетом современных экономических реалий.

Наталья Симакова определила в качестве приоритетных задач инспекции установление доверительных отношений между налоговым органом и налогоплательщиками, ведение открытого и конструктивного диалога, а также применение индивидуального подхода к проблемам граждан и бизнеса. Кроме того, в условиях современных санкционных ограничений особое внимание должно быть уделено оказанию максимальной поддержки налогоплательщиков с целью обеспечения простого и удобного исполнения налоговых обязательств.

Участники совещания подробно обсудили проблемные вопросы, наиболее часто возникающие у налогоплательщиков Наро-Фоминского городского округа, и определили потенциальные пути их решения.

В заключение мероприятия Наталья Симакова подчеркнула важность формирования команды профессионалов-единомышленников, быстро адаптирующейся к изменениям экономической и политической конъюнктуры.