В Серпухове и Чехове местным бизнесменам рассказали о господдержке предпринимательства

Дата публикации: 27.05.2022 09:00

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 11 по Московской области приняли активное участие в мероприятиях, посвященных мерам поддержки отечественного предпринимательства.

Заместитель начальника инспекции Наталья Беглова совместно с городской прокуратурой г. о. Серпухова провела встречу с организациями, представляющими интересы местного бизнес-сообщества.

Главной темой встречи стали меры поддержки малого и среднего бизнеса в условиях сложной экономической ситуации в соответствии с Указом Президента РФ «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности РФ».

Наталья Николаевна не только проинформировала предпринимателей о конкретных шагах Правительства и Федеральной налоговой службы в этом направлении, но и в виде «обратной связи» выслушала предложения и инициативы, которые могли бы способствовать развитию комфортных условий для бизнеса.

По окончанию встреч представители бизнес-сообщества получили возможность задать сотрудникам инспекции вопросы. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Ранее, 19 мая, заместитель начальника инспекции Роман Сдобников принял участие в собрании Совета директоров при Главе г. о. Чехова. На заседании Совета также рассматривались проблемные вопросы, возникающие при ведении бизнеса в сложившейся экономической ситуации местными промышленными предприятиями.