В УФНС России по Московской области прошло совещание с представителем администрации г.Байконура

Дата публикации: 22.04.2022 10:17

В Подмосковном налоговом управлении 20 апреля состоялось рабочее совещание с участием заместителя Главы администрации города Байконура Тимура Вербицкого. Мероприятие прошло под председательством заместителя руководителя УФНС России по Московской области Андрея Савченко.

В совещании приняли участие заместитель руководителя УФНС России по Московской области Ольга Воронцова, начальник отдела урегулирования задолженности Елена Томатина, начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков Николай Осипенко, начальник аналитического отдела Людмила Зуйкова, начальник отдела расчетов с бюджетом Евгения Оскерко, заместитель начальника отдела обеспечения процедур банкротства Василий Попов.

Участники совещания рассмотрели вопросы деятельности ИФНС России по городу и космодрому Байконуру, особенности налогообложения в городе Байконур, связанные с его нахождением на территории Республики Казахстан.

Отдельное внимание участники совещания уделили аспектам деятельности инспекции, связанным с процедурами банкротства, ее взаимодействию с администрацией Байконура по вопросам исполнения бюджета города, государственной регистрации и учета налогоплательщиков.