ENG

Командный дух, спорт и творчество – как прошел V Туристический слет ФНС России

Дата публикации: 24.08.2022 09:04

С 19 по 21 августа в Наро-Фоминском районе вблизи деревни Сотниково проходил V юбилейный Туристический слет ФНС России, в котором приняли участие сборные команды центрального аппарата ФНС России, УФНС России по Московской области, по г. Москве и Тульской области, МИ ФНС по крупнейшим налогоплательщикам и управлению долгом, ФКУ «Налог-Сервис».

Окунувшись в туристический быт, сборные команды на протяжении трех дней мерялись силами в различных спортивных состязаниях и творческих конкурсах: игра в пейнтбол, соревнования на водных видах транспорта (байдарка, SUP), перетягивание каната, конкурс рыбаков, кулинарный поединок, ориентирование на местности, а также конкурс туристического быта. Участники турслета также смогли попробовать себя в оказании первой медицинской помощи условно пострадавшему, в надевании противогаза, в сборке-разборке автомата Калашникова, в верёвочной переправе через реку и в других не менее увлекательных видах состязаний.

Команда подмосковного налогового управления достойно проявила себя во всех соревнованиях и заняла призовые места в таких дисциплинах, как перетягивание каната (1 место), пейнтбол (2 место), шоу «Импровизация» (2 место), быт команды (3 место). По итогам мероприятия команды были награждены дипломами и ценными призами.

Получив заряд бодрости и палитру положительных эмоций, все участники турслета проявили необыкновенное чувство единения, которое помогает налоговикам не только достигать хороших результатов в работе, но также в спортивных соревнованиях и творчестве.

Туристический слет организован центральным аппаратом ФНС России, объединённой тактической группой «Рекрут» и администрацией Наро-Фоминского городского округа.

УФНС России по Московской области выражает благодарность за участие в столь насыщенном и интересном мероприятии, способствующем военно-патриотическому воспитанию молодого поколения, формированию командного духа и сплочению коллектива в необычных и сложнейших ситуациях!