ENG

«НЭО - Налоги. Экономика. Общество». Выпуск 2-2022

Дата публикации: 20.12.2022 09:03

В УФНС России по Московской области вышел второй выпуск общественно-политического журнала «НЭО - Налоги. Экономика. Общество» - совместной разработки подмосковного налогового управления и Общественного совета при управлении на базе информационной площадки Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков «РСН — Information».

Интервью заместителя руководителя ФНС России Юлии Шепелевой «Манифест прозрачности и открытости. Налоговая служба ломает стереотипы» познакомит читателей журнала с основными принципами, на которых до 2030 года будет выстраиваться взаимодействие с налогоплательщиками, а материал с председателем комитета Московской областной думы по бюджету, финансовой, экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству Тарасом Ефимовым расскажет об экономической поддержке представителей малого и среднего бизнеса в 2023 году. Своим видением о том, как последние события внутренней и внешней политики отразились на экономике и чего ждать в ближайшее время, поделился директор ИЭ РАН, член-корреспондент РАН, доктор экономических наук Михаил Головин.

Читателей ждут много интересных материалов и по налоговой тематике, и по другим не менее важным вопросам. Авторы издания надеются, что представленные материалы будут интересны и познавательны для налогоплательщиков.