ENG

О том, кто может попасть в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, расскажут на публичных слушаниях 8 сентября

Дата публикации: 18.08.2021 09:54

8 сентября 2021 года Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований на тему: «Формирование реестра субъектов малого и среднего предпринимательства».

Мероприятие пройдет в онлайн формате и требует предварительной регистрации по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/publ_08_09_21. Начало вебинара: 14.00.

Специалисты ведомства расскажут слушателям о порядке и сроках формирования реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, причинах исключения организации или индивидуального предпринимателя из него, а также об официальных Интернет-сервисах ФНС России, помогающих при регистрации или закрытии бизнеса.

У участников вебинара есть возможность заранее направить свои вопросы по теме публичных слушаний до 6 сентября на адрес электронной почты: public.r5100@tax.gov.ru. Ответы на них будут даны в ходе вебинара.