О новациях правоприменительной практики в банкротстве расскажут на публичных слушаниях в Управлении ФНС России по Нижегородской области 9 июня

Дата публикации: 20.05.2022 09:02

Управление ФНС России по Нижегородской области приглашает налогоплательщиков 9 июня 2022 года на публичные слушания по теме: «Банкротство – новации правоприменительной практики». Слушания пройдут в очном формате.

Слушания пройдут под председательством руководителя Управления Виктора Алексеевича Большакова. В мероприятии планируется участие представителей региональных министерств и ведомств, бизнес-сообщества, налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

C докладом выступит заместитель начальника отдела обеспечения процедур банкротства Управления Т.А. Ерухимова. Кроме этого, начальник отдела урегулирования задолженности Управления О.А. Большакова выступит с докладом по теме: «Единый налоговый счет: возможности и преимущества».

В ходе слушаний налогоплательщики смогут задать свои вопросы по указанным темам.

Вопросы для обсуждения в рамках заданной тематики можно направить на адрес электронной почты vbr.r5200@tax.gov.ru. Прием вопросов заканчивается за неделю до начала мероприятия – 02.06.2022.

Встреча состоится 9 июня 2022 года в 10:00 в актовом зале Управления ФНС России по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Минина, д.20. Участие в мероприятии осуществляется по предварительной записи по телефонам: 416-22-06; 416-22-39. 

Напомним, публичные слушания проводятся Управлением ФНС России по Нижегородской области ежеквартально в целях реализации приоритетной программы стратегического развития РФ «Реформа контрольно-надзорной деятельности».

Более подробную информацию и план мероприятий можно посмотреть в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».