О результатах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих в Межрайонной Инспекции ФНС России №6 по Нижегородской области

Дата публикации: 29.01.2021 12:07

Межрайонная Инспекция ФНС России №6 по Нижегородской области сообщает о том, что  27 января 2021 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной Инспекции ФНС России № 6 по Нижегородской области, на котором принято следующее решение:

1. В отношении 3 государственных гражданских служащих рекомендовать непосредственному руководителю исключить возможность участия госслужащего в решении служебных вопросов в отношении организации, руководителем которой является его родственник.

2. В отношении 2 государственных гражданских служащих рекомендовать непосредственному руководителю исключить возможность участия госслужащего в принятии решений в отношении прохождения государственной гражданской службы его родственником.