ENG

О результатах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №6 по Нижегородской области (г. Кстово)

Дата публикации: 03.12.2018 14:52

Межрайонная ИФНС России №6 по Нижегородской области сообщает о том, что  26 ноября 2018 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России по Нижегородской области, на котором принято следующее решение:

-в отношении 1 государственного гражданского служащего установить, что сведения о доходах, расхода, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные гражданским служащим, являются недостоверными и (или) неполными. Рекомендовать начальнику инспекции применить к государственному гражданскому служащему меру взыскания в виде замечания.

-в отношении 6 государственных гражданских служащих установить, что сведения о доходах, расхода, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные гражданским служащим, являются недостоверными и (или) неполными. В связи с несущественностью проступка, а так же в связи с отсутствием коррупционной составляющей в действиях государственного гражданского служащего, и рекомендовать начальнику Инспекции меру взыскания не применять.