ENG

Объявление о завершении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №6 по Нижегородской области (г. Кстово)

Дата публикации: 05.12.2018 09:05

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ “О государственной гражданской службе Российской Федерации”, Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 № 112 “О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации”, постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 «Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов», приказом ФНС России от 01.06.2018 г. «ММВ-7-4-/371@ «Об утверждении Методики проведения конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной налоговой службе и Порядка и сроков работы конкурсных комиссий для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной налоговой службе» 29 ноября 2018 года в Межрайонной ИФНС России № 6 по Нижегородской области проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы. 

По результатам конкурса признаны победителями:

государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1 – Агапова Наталья Васильевна;

государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками– Саяхова Светлана Геннадьевна;

ведущий специалист-эксперт отдела информационных технологий – Варова Татьяна Сергеевна.

В кадровый резерв по результатам конкурса на замещение вакантных должностей рекомендовано включить следующих кандидатов: 

cтаршая группа должностей государственной гражданской службы: Тушавину Елену Сергеевну, Кузнецову Марию Александровну.

Остальным кандидатам, принявшим участие в конкурсе на замещение вакантной должности, отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 6 по Нижегородской области.

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в службе кадров, после чего подлежат уничтожению. Документы, для участия в конкурсе, представленные в электронном виде, хранятся в течение трех лет, после чего подлежат удалению.