Изменения в законодательстве по НДС с 2021 года станут основной темой публичных слушаний в Управлении 10 июня

Дата публикации: 20.05.2021 12:13

10 июня в Управлении ФНС России по Нижегородской области пройдут публичные слушания по вопросам правоприменительной практики налоговых органов. Тема слушаний: «Изменения в законодательстве по НДС с 2021 года. Неправомерные вычеты по НДС. Проблемы. Последствия».

Слушания пройдут в очном формате под председательством руководителя Управления Виктора Алексеевича Большакова.

В мероприятии также примут участие представители региональных министерств и ведомств, бизнес-сообщества, региональных средств массовой информации, а также налогоплательщики, заинтересованные в тематике мероприятия.

Адрес и место проведения: 10 июня 2021 года в 10:00 в Управлении ФНС России по Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Минина, д.20

Вопросы для обсуждения в рамках заданной тематики можно направить на адрес электронной почты уже сейчас по адресу электронной почты vbr.r5200@tax.gov.ru. Прием вопросов заканчивается за неделю до начала мероприятия – 03.06.2021.

При посещении мероприятия необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты (маска, перчатки).

В целях реализации приоритетной программы стратегического развития РФ «Реформа контрольно-надзорной деятельности» публичные слушания по вопросам правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности проводятся Управлением ФНС России по Нижегородской области ежеквартально.

Более подробную информацию и план мероприятий можно посмотреть в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».