О преимуществах использования режима для самозанятых расскажут на публичных слушаниях в Управлении ФНС России по Нижегородской области 8 сентября

Дата публикации: 24.08.2022 10:36

Управление ФНС России по Нижегородской области приглашает налогоплательщиков 8 сентября 2022 года на публичные слушания по теме: «Самозанятые. Преимущества налогового режима. Использование самозанятых для минимизации налогов и сборов». Слушания пройдут в очном формате.

Слушания пройдут под председательством руководителя Управления Виктора Алексеевича Большакова. В мероприятии планируется участие представителей региональных министерств и ведомств, бизнес-сообщества, налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

C докладом выступит начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Д.Л. Дворянинов.

В ходе слушаний налогоплательщики смогут также задать свои вопросы по указанной теме.

Вопросы для обсуждения в рамках заданной тематики можно направить на адрес электронной почты vbr.r5200@tax.gov.ru. Прием вопросов заканчивается за неделю до начала мероприятия – 01.09.2022.

Встреча состоится 8 сентября 2022 года в 10:00 в актовом зале Управления ФНС России по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Минина, д. 20.

Участие в мероприятии осуществляется по предварительной записи по телефонам: 416-22-06; 416-22-39.

Напомним, публичные слушания проводятся Управлением ФНС России по Нижегородской области ежеквартально в целях реализации приоритетной программы стратегического развития РФ «Реформа контрольно-надзорной деятельности».

Более подробную информацию и план мероприятий можно посмотреть в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».