Налоговая служба Нижегородской области проводит акцию «В новый год – без долгов!»

Дата публикации: 06.12.2018 16:27

7 и 8 декабря Налоговая служба Нижегородской области проводит акцию «В новый год – без долгов!» Целью проведения акции является предоставление гражданам возможности проверить и уплатить имеющуюся у них задолженность по имущественным налогам.

В ходе акции всем обратившимся гражданам специалисты налоговых инспекций на месте предоставят информацию о налоговой задолженности и при ее наличии выдадут квитанции на уплату. 

Налоговики также проконсультируют граждан по вопросам исчисления имущественных налогов и расскажут о возможностях электронных сервисов ФНС России.

Для удобства налогоплательщиков акция пройдет во всех крупных торговых центрах, многофункциональных центрах региона. Дополнительно 8 декабря с 12:00 до 15:00 акция пройдет в отделении ГИБДД Приокского района г. Нижнего Новгорода по адресу ул. Шатковская, д.2.

Управление Федеральной налоговой службы России по Нижегородской области приглашает граждан принять участие в акции «В новый год – без долгов!», добросовестно отнестись к своей конституционной обязанности и оплатить имеющуюся задолженность.

Время работы налоговых инспекций в период проведения акции:

7 декабря (пятница) – с 09.00 до 16.45;
8 декабря (суббота) – с 10.00 до 15.00.